ПН-ВС: 09:00 - 19:00 МСК
Принимаем заказы по всей России

Как выбрать бытовую технику надолго и счастливо?

Как выбрать бытовую технику надолго и счастливо?

22.02.2023
Хочется выбрать качественные гаджеты, которые прослужат не один год и будут радовать глаз. Но чем руководствоваться, чтобы не прогадать? 

Не приобретайте экземпляры с витрины

Разумеется, может быть и такое, что товар будет в хорошем состоянии, однако рисковать все-таки не рекомендуется. Если время терпит, закажите доставку нужной вам техники и немного подождите.

Выбирайте проверенные бренды бытовой техники

Это совет для тех, кто хочет сэкономить. Скупой платит дважды, и об этом нельзя забывать. Рынок стремительно развивается и качественных представителей становится все больше, а их ассортимент регулярно пополняется.

Расширенный функционал

Важно понимать свои потребности и запросы, чего именно вы ждете от техники, какие дополнительные фичи были бы для вас полезны? Возможно, бесполезные на первый взгляд способности окажутся очень практичными в быту.

Рассчитайте габариты

Оценивать технику лишь по фото не стоит. Маленький, судя по ним миксер может оказаться довольно массивной машиной, и наоборот, многофункциональный вертикальный пылесос будет иметь довольно компактную комплектацию. Обратите внимание на все характеристики, на размер в том числе.

Важен расход электроэнергии

Не всегда больше – значит лучше. Нужно учитывать и расход электроэнергии. От него зависит как долго техника будет в активном режиме и как быстро при этом будет заряжаться.
Для наглядного примера мы решили рассказать вам о качественной разногабаритной бытовой технике различного предназначения. 

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite 

Совершенно незаменимая в хозяйстве вещь от одного из ведущих технических брендов Xiaomi. Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite поможет сделать уборку как можно быстрее, ведь мощность его всасывания составляет 2200 Па, а объем пылесборника - 450 мл. Он также оснащен системой визуальной навигации, которая не позволит ему упасть с лестницы или застрять в углу. Робот-пылесос создает карту прямо в процессе уборки, оцифровывая все помещение, ни один закуток не будет пропущен. Гаджет обладает 25 высокоточными датчиками, которые помогают ему заметить все детали окружающей среды и провести тщательную очистку. Имеется и функция влажной уборки, толщина робота-пылесоса составляет всего 81,3 мм, что позволит ему убирать даже под кроватями и шкафами. Более того, вам больше не придется беспокоиться о зарядке, он перезаряжается автоматически и продолжает уборку, как только набирается сил.

Кофеварка REDMOND RCM-CBM1514

Времена, когда кофе варили в турках давно прошли, сегодня вкусный напиток можно сделать и легким путем, приготовив его в кофеварке. REDMOND уже не один год занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники. RCM-CBM1514 - хромированная кофеварка нового поколения в премиальном дизайне. Объем составляет 1,5 литра, чего хватит на приготовление 12 американо. Кофеварка может приготовить и кофе на основе молока: гляссе, латте макиато, капучино и даже сладкий раф. Разработчиками продумано все до мелочей:  так, кофеварка подогреет чашку, что делает вкус кофе еще более насыщенным. Объем каждого напитка выбран автоматически, однако есть возможность регулировки. Кофе готовится не хуже, чем в профессиональных кофейнях: при постоянном давлении в 15 бар. Больше не нужно заботиться о том, чтобы выключать всю бытовую технику, уходя из дома, кофеварка отключится автоматически по прошествии 30 минут. А защита от перегрева поможет увеличить срок жизни устройства.

Кухонная машина Polaris PKM 1104

Швейцарский бренд бытовой техники Polaris подарит хозяйкам еще больше свободного времени. PKM 1104 совмещает в себе сразу несколько кухонных приспособлений: блендер, планетарный миксер с 3 насадками и мясорубку. Мощность в 1100 Вт позволит не только быстро замешивать тесто и жидкие субстанции, но и готовить фарш. На ваш выбор существует 6 скоростных режимов и усиленный режим импульсной работы. Чаша миксера на 5 литров изготовлена из нержавеющей стали и имеет крышку, которая предотвращает загрязнение кухни. При этом есть отверстие для того, чтобы добавлять ингредиенты. Планетарным миксер назван не случайно: его движение было вдохновлено движением планет вокруг своей оси и по орбите. Мясорубка же имеет два разных диска диаметрами 5 и 7 мм для разного вида фаршей, а блендер - кувшин из прочного стекла на 1,5 литра. Технология SmartMIX отвечает за автоматическую регулировку мощности. Функция PROtect+ же защищает машину от перегрева, а прорезиненные ножки отвечают за ее устойчивость.

Аэрогриль Hyundai HYF-2051

Аэрогриль от южнокорейского бренда Hyundai не только облегчит вашу кухонную рутину, но и разнообразит ваш рацион новыми рецептами. HYF-2051 обладает мощностью в 1200 Ватт, что позволяет ему набирать температуру до 200 градусов. Продукты со всех сторон прогреваются равномерно, оставаясь внутри мягкими и сочными, при этом снаружи имея корочку.  Достигается это за счет технологии постоянной циркуляции воздуха. Антипригарное тефлоновое покрытие предотвратит продукты от прилипания. Для вашего удобства имеется программируемый таймер, а дисплей сообщает о процессе приготовления и нагреве. Прорезиненная ручка спасет ваши руки от ожогов, а система автоматического отключения обезопасит устройство и ваш дом.

Бритва сетчатая Braun Series 3 ProSkin 3045s

Чтобы не говорить в статье преимущественно о кухонной утвари, расскажем и об еще одном необходимом в хозяйстве приборе - бритве от немецкой компании Braun. С Braun Series 3 ProSkin 3045s уход за собой станет еще легче и приятнее. Тройная бритвенная головка поможет скользить по лицу и обрабатывать все его изгибы. Технология MicroComb позволит сократить время процедуры за счет захвата волосков разной длины и уменьшит раздражение кожи. Прорезиненная поверхность также способствует гладкому скольжению и удобному использованию.

Мы стараемся регулярно пополнять ассортимент бытовой техники, тем самым делая вашу жизнь легче и комфортнее.

Возврат к списку