ПН-ВС: 09:00 - 19:00 МСК
Принимаем заказы по всей России

Выпечка как из булочной

Выпечка как из булочной

22.03.2023
Что может согревать больше, чем запах ароматных, свежеиспеченных булочек или сладких кексов? Мы тоже думаем, что ничего, поэтому решили познакомить вас с техникой, которая может подарить эти ощущения.  

Хлебопечка Garlyn BR-1000


15 режимов работы – звучит слишком? А вот и нет! Хлебопечка от российского бренда GARLYN значительно разнообразит ваши гастрономические потребности и возможности. GARLYN Home BR-1000 несмотря на заявленные широкоформатные характеристики, проста в управлении. Рецепты очень вариативны: от всех сортов хлеба и до домашнего фруктового варенья. Больше нет необходимости два часа стоять над плитой, и поминутно проверять, поднялось ли тесто, равномерно ли размешался сахар. Хлебопечка поможет замесить любую субстанцию. Если не хотите делать огромный каравай, есть возможность, например, испечь буханку весом 500 грамм. Более того, можно даже отрегулировать цвет корочки, специальное смотровое окошечко позволит вам любоваться степенью приготовления хлеба. Встроенный таймер сделает готовку еще проще, а низкий шум работы превратит хлебопечку в незаметную, но необходимую помощницу на кухне.  

Хлебопечь Starwind SBMP1123


Китайская на этот раз компания, Starwind разработала не менее практичную и стильную хлебопечку. Целых 13 режимов готовки, антипригарное покрытие, регулировка массы, степени прожарки и времени приготовления. Предусмотрено также окошечко для удобной готовки. Чтобы по приходу домой блюдо уже было готово, разработчики предусмотрели таймер, вы сможете отсрочить начало работы. Традиционный белый или ржаной хлеб, французские булочки, тесто для домашней пиццы, безглютеновый хлеб, бисквит, мармелад – все это вполне может быть приготовлено с помощью Starwind SBMP1123. Для тех, кто знает свое дело, есть и ручной режим, в котором есть возможность самостоятельно регулировать показатели. Еще одна любопытная функция – автоматическое сохранение настроек при, например, временном отключении электричества.  

Хлебопечь Kitfort КТ-304


Еще одна представительница российской электроники – хлебопечка от KitfortКТ-304 позаботится о вашем сладком столе: помимо классических хлебных изделий, с ее помощью можно также приготовить джемы и легкие йогурты. Как и у предыдущих представителей, имеется таймер, с помощью которого можно отсрочить момент готовки, а 15 программ смогут учесть все вкусовые предпочтения. Автоматический подогрев не даст блюду моментально остыть, а специальный дозатор предусмотрит добавление ингредиентов: изюма, орехов или сухофруктов. В комплекте также идут мерная ложка, мерный стаканчик и даже небольшая книга рецептов.  

Хлебопечь REDMOND RBM-M1911


 Бессменный лидер российского рынка бытовой техники, REDMOND, имеет в своем ассортименте и хлебопечки. RBM-M1911 разработана в минималистичном и изящном дизайне, однако начинка у нее не менее впечатляющая. Помимо выпечки, можно готовить супы, вторые блюда и даже каши. Не просто хлебопечка, мультиварка. Для тех, кто предпочитает классику, есть возможность приготовить бородинский хлеб, для тех же, кто ищет в еде изыски – французский. Покрытие устойчиво к любому химическому воздействию, и, конечно же, антипригарное. Можно не бояться готовить в чаше без масла, хлеб выйдет таким же хрустящим снаружи и мягким внутри. Звуковой сигнал напомнит, если самое время добавить в хлеб семечки, а таймер облегчит процесс планирования готовки.   Быт хозяйки – дело непростое, поэтому, когда есть помощники, это особенно ценно. Кухонная техника не просто машина, в современном мире даже приятный компаньон.                

Возврат к списку