ПН-ВС: 09:00 - 19:00 МСК
Принимаем заказы по всей России

Уход за вещами как в химчистке

Уход за вещами как в химчистке

01.03.2023
Внешний вид вашего гардероба зависит от многих факторов: качества ткани, условий хранения и, не в последнюю очередь, ухода за ней. Хочется, чтобы стрелки на любимых брюках всегда были идеально ровными, а хлопковая рубашка была не только белоснежной, но и идеально выглаженной. Можно ухаживать за своей одеждой не хуже, чем это делают в химчистках. Для этого надо лишь выбрать правильную технику.Мы решили рассказать вам о лучших представителях разногабаритной бытовой техники, которая облегчит рутину и подарит вашим вещам вторую жизнь.

Напольный отпариватель Kitfort KT-978

Несмотря на непростую конструкцию, отпаривателем от российского бренда Kitfort довольно просто пользоваться. В комплекте идет варежка с тефлоновым покрытием, которую можно надеть, если боитесь обжечься. Справится KT-978 с любыми тканями, более того, параллельно с глажкой он проведет ее чистку и дезинфекцию. Имеется и вешалка, на которой удобно гладить пиджаки и рубашки. Подвижная ручка облегчит вам работу. Например, таким образом можно прогладить шторы, а не мучаться с ними, пытаясь разложить на гладильной доске. Чтобы включить отпариватель, нужно лишь залить воду в резервуар для воды. В зависимости от типа ткани можно работать в нескольких режимах: низком (для нейлона и тонкой синтетики), среднем (для шелка, шерсти и хлопка) и высоком (для вещей из льна). Ворсовая насадка также поможет избавиться от шерсти на тканях. Отпаривателя может хватить более, чем на 66 минут беспрерывной работы. Его стойка легко складывается, так что он гораздо компактнее, чем кажется на первый взгляд.

Утюг REDMOND RI-C268

Для тех, кто не привык к новшествам в технической сфере – утюг от REDMOND с керамическим покрытием. Мощная струя пара RI-C268 разглаживает не хуже отпаривателей. Имеется функция и вертикального отпаривания для глажки вещей на вешалках, что особенно удобно если вы спешите на работу. Скорость подачи пара – 150 г/мин, которых хватит даже чтобы справиться с большими заломами на тканях. Технология защиты от накипи предотвратит появление пятен на одежде. Шутка о забытом включенном дома утюге можно забыть: прибор самостоятельно отключится после 30 секунд бездействия, если он лежит на подошве и 8 минут в вертикальном положении.


 Отпариватель ручной GALAXY LINE GL6198

Самая мобильная из рассмотренных моделей - ручной отпариватель от отечественного бренда GALAXY, который стремительно занимает рынок бытовой техники. LINE GL6198 - отличный вариант для тех, кто отправляется в путешествие, но хочет выглядеть в нем хорошо. Функция самоочистки позволит вам забыть об уходе за прибором. Указатель максимального уровня воды подскажет сколько воды нужно, при ее отсутствии же сработает автоотключение. Защита от перегрева продлит срок жизни устройства, а автоотключение предотвратит несчастные случаи. В наборе также идет насадка-щетка для очищения тканей от шерсти и специальная насадка для деликатных тканей.
Такие разные модели, но при этом одинаково обеспечивающие качественный уход за вещами. Можно подобрать исходя из своих запросов и финансовых возможностей. Следите за новинками в отделе «бытовая техника» и приобретайте ее представителей для комфортной жизни. 

Возврат к списку