ПН-ВС: 09:00 - 19:00 МСК
Принимаем заказы по всей России

День святого Валентина: традиции и извечная дилемма подарков

День святого Валентина: традиции и извечная дилемма подарков

02.02.2023

Наушники TWS JBL Club Pro+

Гаджеты давно и плотно вошли в наши жизни. Музыка на фоне и прослушивание подкастов уже стали неискоренимой привычкой современного поколения. Оттого особенно важно иметь хорошее качество звука. Своих любимых исполнительниц хочется слышать особенно четко, а их мелизмы так отчетливо, будто они поют сидя с тобой в комнате. Качественные наушники, пожалуй, не могут быть непрактичным подарком. JBL известны и уважаемы в этой нише. А TWS JBL Club Pro+ и вовсе являются одними из лучших представителей бренда. Легкое подключение, минималистичный дизайн, стабильный заряд, функция шумоподавления и, конечно же, объемный и динамичный звук. Как можно не обрадоваться такому подарку?

Материнская плата MSI B550 GAMING GEN3

По данным русскоязычного интернет-ресурса DTF, специализирующегося на компьютерных играх, в 2020 году число играющих людей превысило 3,1 миллиарда человек. Вероятность, что ваша вторая половинка тоже увлекается ими довольно велика. Качество игры и игрового опыта напрямую зависит от ПК-компонентов. Материнская плата – крайне практичный и необходимый для досуга подарок. Тайваньская компания MSI является мастодонтом на компьютерном рынке. Ее продукция высоко ценится по всему миру. Материнская плата MSI B550 GAMING GEN3 контролирует кулеры, что особенно важно в процессе игры. Стабильное напряжение, особая защита от перегрузки, возможность обновить BIOS одним нажатием кнопки, контроль работы всего ПК за счет светодиодных индикаторов – преимущества можно перечислять вечно. Подарите это механическое чудо своей возлюбленной или возлюбленному и убедитесь сами!

Внешний аккумулятор Rombica NEO DeskStation Pro

В связи с “санкционным штормом” многие зарубежные бренды техники ушли с российского рынка. Это подстегнуло отечественных производителей занять нишу. Одной из лидирующих компаний на данный момент является Rombica. В дополнение к предыдущим техническим подаркам, мы также решили добавить еще одну незаменимую позицию – портативную зарядку. Так как мы проводим часы сидя в смартфоне, он нуждается в постоянном питании. Провода – пережиток прошлого. Поэтому аккумулятор контактирует с гаджетом посредством касания. Предусмотрены на компактной станции NEO DeskStation Pro и модули для зарядки Apple & Samsung Watch. Мощность портативной зарядки – 8000 мА·ч, которых вполне хватит, чтобы напитать силой ваших любимцев. Дама или герой вашего сердца однозначно будут тронуты ее эргономичным дизайном.

 Квест «Очень странные дела»

Netflix захватил весь кинематографический мир. Выпускаемые им сериалы собирают у экранов миллионы человек и заставляют их затаить дыхание в ожидании сюжетных твистов. «Очень странные дела» забрали приз зрительских симпатий и произвели революцию на стриминговых сервисах. Квест создан по мотивам одноименного сериала и представляет собой 10 мистических заданий, которые вам вместе с друзьями придется разгадать. В комплекте имеются специальные очки, надев которые вы окажетесь в такой темной и мрачной Изнанке. Вам предстоит спасти еще одного пропавшего мальчика. Квест «Очень странные дела» сделает ваше празднование незабываемым и бесконечно увлекательным.

Набор для маникюра и педикюра GALAXY GL 4911

В конце концов, 14 февраля – праздник, когда хочется наряжаться и выглядеть по-настоящему ослепительно. Ухоженные ногти как для мужчин, так и для женщин – важная составляющая их образа. Ходить в салон не всегда хватает времени, да и стоит это немалых средств. Однако набор GALAXY GL 4911 – отличная альтернатива этому занятию. В комплекте имеется 8 насадок, с помощью которых вы сможете ухаживать как за натуральными, так и за наращенными ногтями. Вы сможете не только поработать с покрытием, но и позаботиться об огрубевшей коже и кутикуле. Свой собственный салон красоты однозначно укрепит отношение между вами и вашей второй половиной.

 Лежак Beeztees "KADI"

День влюбленных можно праздновать по-разному: нельзя забывать и о наших пушистых любимцах. Они тоже достойны внимания и любви, почему бы не порадовать их именно 14 февраля? Подарить им комфорт и окружить заботой, купив им мягкую и стильную лежанку. Нидерландская компания Beeztees подходит с любовью к созданию своей продукции. Их бережное отношение очевидно, качество их товаров всегда находится на высоте. Спящее место "KADI" станет любимым уголком вашего пушистика, ведь оно бесконечно мягкое и уютное. Предусмотрен и тепловой баланс, чтобы четвероногому не было холодно в морозы, и жарко в палящий зной. Не забывайте, что для вашего любимца, вы – главный объект любви. День влюбленных это необязательно день романтических отношений. Вы можете порадовать и своих горячо любимых друзей, питомцев, или, в конце концов, самих себя! Надеемся, что составленный нами ТОП натолкнет вас на нужные мысли о подарке и избавит вас от тревожности по этому поводу. И не забывайте, что Вы – наши “Валентины” навсегда!

Возврат к списку