ПН-ВС: 09:00 - 19:00 МСК
Принимаем заказы по всей России

Итоги 2022 года от MaxMarket

Итоги 2022 года от MaxMarket

28.12.2022
Нас стало больше
Да-да, наш штат сотрудников увеличился в 4 раза. HR-отдел работал в напряженном режиме, потому что увеличивалось количество задач в разных отделах, а значит нужны были новые специалисты. Теперь с нами работают 425 человек и каждый отлично дополняет команду и имеет схожие ценности. Теперь мы решили каждый год сравнивать общие фотографии, чтобы радоваться, глядя на то, как быстро растет наша дружная команда.
С нами открыли более 110 пунктов выдачи заказов, а количество оптовых партнеров увеличилось почти в 3 раза
На сегодняшний день ПВЗ MaxMarket можно найти в каждом городе-миллионнике. И не только! Теперь пункты самовывоза есть в Ставрополе, Липецке, Красногорске и многих других городах России. И в оптовых закупках к нам присоединились 2075 партнеров. Мы рады, что заслужили еще большее доверие. С таким уровнем приходит еще большая ответственность и мы гордимся, что в новом году нам представится возможность еще не раз превзойти ваши ожидания.
Увеличили склад
В 1,5 раза увеличилась полезная площадь склада. Сейчас мы смело увеличиваем закупки и масштабируемся в режиме реального времени. Просторное помещение дает нам больше возможностей и комфорта. 
Приняли участие в 35 благотворительных мероприятиях
Ни для кого не секрет, что у нашей компании активная социальная позиция. Мы хотим, чтобы добро стало обычным делом повсеместно. И сами делаем все возможное, чтобы подарить радость тем, кто в ней особенно нуждается. Мы необыкновенно рады быть источником добра совместно с нашими партнерами и клиентами. Ведь все мы так стремимся найти тех, с кем будем на одной волне. Вот такие у нас получились общие итоги 2022-ого года. Года роста вопреки окружающим обстоятельствам. В 2023-ем сделаем все возможное, чтобы снова творить то, что другим кажется невозможным. Вместе с вами мы точно справимся с этой задачей! С Наступающим, дорогие друзья!

Возврат к списку